Suche
Globe Tilt Trainers Grau EU 43 Mann

Blue / Grey Globe Tilt Trainers Grau EU 43 Mann

Globe Tilt Trainers Grau EU 43 Mann

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Globe Tilt Skateschuhe blue / grey Gr. 10.0

3-5 Werktage
79,95 €
Versand ab 3,90 €

Globe Tilt Herren Blue Grey - Blau / 43

1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 4,90 €
Globe Tilt Trainers Grau EU 43 Mann

Günstigstes Angebot

GLOBE Tilt Trainer: Ein Erbe von Stil und HaltbarkeitTreten Sie in eine wahre Ikone der Skate-Kultur mit den GLOBE Tilt Trainern. Dieser legendäre Sneaker aus der Kategorie Schuhe ist ein unverkennbarer Kraftprotz, der eine kühne, heritage-inspirierte Ästhetik mit leistungsstarken Merkmalen für den modernen Fahrer und Stil-Enthusiasten verbindet. Der Tilt wurde für Jungen und Mädchen entwickelt, die einen klassischen, kompromisslosen Look schätzen, und ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement. Seine substanzielle, mehrschichtige Silhouette erinnert an eine goldene Ära des Skateboardens und bietet ein einzigartiges Profil, das im Skatepark und auf der Straße hervorsticht.Entwickelt für maximale Leistung und Widerstandsfähigkeit, basiert der GLOBE Tilt auf der klassischen Heritage-Skate-Silhouette von Globe. Dieses bewährte Design wird durch einen unverwechselbaren und hochfunktionalen geformten TPR-Außenkragen ergänzt. Dieses kritische Merkmal bietet außergewöhnliche strukture
52,99 €
2-4 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

McKINLEY Wander-Rucksack Whytehike 26L II BLUE DARK / GREY / B, 26
44,99 €
7 Preise
sport-rossow.de
Versand ab 5,95 €
Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
HOKA - Kid's Clifton 10 - Runningschuhe, Gr. 37 EU 38, blau/grau (AlpineBlue/FoggyNight)
71,21 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Blue Ice Kume 40l Rucksack M-L Flint Stone
149,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €