Blouson VERA MONT "Damen langarm", Damen, Gr. 44, braun (rostbraun), Satin, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, festlich, lässig geschnitten, Jacken Blouson (62530622-44) rostbraun
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €
V by Vera Mont - Blouson rostbraun - Gr. - 44
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
132,99 €
Versandkostenfrei
VM by Vera Mont Regular Fit Blazer mit Stehkragen in Dunkelbraun, Größe 44
1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Jacke 44
2-3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,99 €
Ähnliche Produkte
Blouson VERA MONT "Vera Mont langarm" Gr. 42, schwarz Damen Jacken (85814250-42) schwarz
111,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blouson VERA MONT "Vera Mont langarm" Gr. 40, schwarz Damen Jacken (85814250-40) schwarz
111,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blouson VERA MONT "Vera Mont langarm" Gr. 44, schwarz Damen Jacken (85814250-44) schwarz
111,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €