Suche
Blouson STREET ONE, Damen, Gr. 42, schwarz vetiver grün, Stoff, 100% Polyester, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Jacken Blouson, mit College-Style Details (70502240-42) schwarz vetiv

Gebraucht ab

Street One Damen Kurzer Blouson

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Street One Frauen Kurzer Blouson in Grün, Gr: 42

Günstigster Preis
1-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

Blouson STREET ONE, Damen, Gr. 42, schwarz vetiver grün, Stoff, 100% Polyester, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Jacken Blouson, mit College-Style Details (70502240-42) schwarz vetiv

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

Blouson STREET ONE, Damen, Gr. 42, schwarz vetiver grün, Stoff, 100% Polyester, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Jacken Blouson, mit College-Style Details (70502240-42) schwarz vetiv

Günstigstes Angebot

Der kurze Blouson von Street One setzt mit seinem seidigen Glanz und dezenten College-Details modische Statements. Rundhalsausschnitt, Reißverschluss und seitliche Zipper-Taschen ergänzen den sportlich-femininen Look. Die elastischen Bündchen sorgen für Komfort - ideal für trendbewusste Casual-Styles. Besondere Merkmale: mit College-Style Details Materialzusammensetzung: 100% Polyester Material: 100% Polyester Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: CN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Polyester, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Vetiver Green, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmel
99,99 €
2-3 Werktage
baur.de