Suche
Hausschuh BISGAARD "pav", Mädchen, Gr. 25, dunkelblau, Wolle, unifarben, Schuhe Hausschuh, Homeslipper, Kindergarten-Hausschuh mit Klettverschluss (72930862-25) dunkelblau

Bisgaard pav Sneaker, Dark Blue, 25 EU

Hausschuh BISGAARD "pav", Mädchen, Gr. 25, dunkelblau, Wolle, unifarben, Schuhe Hausschuh, Homeslipper, Kindergarten-Hausschuh mit Klettverschluss (72930862-25) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,96 €
Versand ab 5,95 €

Bisgaard Unisex Kinder Pav Sneaker, Dunkelblau, 25 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,95 €
Versandkostenfrei
Hausschuh BISGAARD "pav", Mädchen, Gr. 25, dunkelblau, Wolle, unifarben, Schuhe Hausschuh, Homeslipper, Kindergarten-Hausschuh mit Klettverschluss (72930862-25) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Bisgaard, Hausschuh, Wolle, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Wolle, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Homeslipper, Kindergarten-Hausschuh mit Klettverschluss, Verschluss: Klettverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: TPR, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
27,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bisgaard - Kid's Pav - Hausschuhe, Gr. 34, braun (Grey)
34,95 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Bisgaard Pav Sneaker, Dark Brown, 26 EU
29,85 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Bisgaard - Kid's Pav - Hausschuhe, Gr. 31, braun (Grey)
34,95 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Bisgaard pav Sneaker, Petrolio, 31 EU
27,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Bisgaard Pav Sneaker, Grey, 28 EU
34,60 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,45 €