Suche
bisgaard barefoot rubber

Bisgaard Kinder Gummistiefel Love Barfuß Rosa Gr. 28

bisgaard barefoot rubber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,15 €
Versand ab 3,45 €

Bisgaard - Kid's Barefoot Rubber - Gummistiefel, Gr. 28, rosa (Love)

2 - 3 Werktage
41,80 €
Versand ab 3,45 €

bisgaard barefoot rubber

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,95 €
Versandkostenfrei

Bisgaard Kleinkinder Barfuß Gummistiefelette LOVE beige 28

2-3 Tage
44,95 €
Versand ab 4,85 €

bisgaard barefoot rubber

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
bisgaard barefoot rubber

Günstigstes Angebot

BARFUSS-GUMMISTIEFEL: Leichter und besonders flexibler Stiefel für natürliche Bewegungsfreiheit bei jedem Wetter. EINFACHES AN- UND AUSZIEHEN: Niedriger Schaft ermöglicht kleinen Füßen müheloses Hineinschlüpfen. SPIELERISCHES DESIGN: Frisches, farbenfrohes Design mit zartem Vogeldetail für einen charmanten Look. NATÜRLICHE BEWEGUNG: Flache Sohle und breite Zehenbox fördern einen gesunden Gang und viel Zehenfreiheit. KOMFORT UND ATMUNGSAKTIV: Innen weich mit Baumwollfutter, herausnehmbare Sohle für besten Komfort.
40,15 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

bisgaard Gummistiefel in Blau - Größe 24 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
23,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Bisgaard Kinder Fashion II Gummistiefel (Größe 33, grau)
27,21 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Bisgaard 92007 888 Lavender Blossom blau Gr. 30
34,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Bisgaard Kinder Fashion II Gummistiefel (Größe 30, grau)
34,97 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Bisgaard - Kid's Fashion II - Gummistiefel, Gr. 30, bunt (Sky)
31,18 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €