Suche
Birkenstock Damen Uppsala Mid Shearling Suede Leather Schuhe (Größe 37, braun)

Birkenstock Uppsala Mid Shearling[Stiefel] Schnürstiefel glatter Boden Gr.37, Braun

Birkenstock Damen Uppsala Mid Shearling Suede Leather Schuhe (Größe 37, braun)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
180,60 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Women's Uppsala Mid Suede Shearling - Winterschuhe, Gr. 37 EU 37 - Narrow, braun (DarkTea)

2 - 3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damenschuhe Klassische Stiefeletten Dark Tea - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Damen Uppsala Mid Shearling Suede Leather Schuhe (Größe 37, braun)

Günstigstes Angebot

Knöchelhoher Leather-Boot aus weichem Veloursleder mit anatomischem Fußbett und rutschfester Sohle - ideal für den unkomplizierten Alltag.
180,60 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Uppsala Mid Shearling[Stiefel] für Damen, braun, Gr. 38 EU
180,60 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Birkenstock - Uppsala Mid Suede - Freizeitstiefel, Gr. 39 EU 39 - Regular, braun (DarkTea)
169,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Birkenstock - Women's Uppsala Mid Suede Shearling - Winterschuhe, Gr. 36 EU 36 - Narrow, schwarz (Black)
123,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei