Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rosa | 37

Birkenstock Schlappen Arizona EVA Damen Pink Größe 37 EU

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rosa | 37

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA (Narrow Fit) Pink / Rosa 37

1-3 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Narrow EVA Gr. 37 Pink Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
55,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Essentials Eva Narrow Pantoletten Für Damen In Pink 1027355-fp Pink 37

4 Tage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Freizeitschuhe 1027355 Arizona pink, 37

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
57,60 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Freizeitschuhe 1027355 Arizona pink, 37

Auf Lager
74,10 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rosa | 37

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Tragekomfort. Details: Damen Pantoletten Schmale Weite Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Fondant Pink Material: EVA
43,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.