Suche
Birkenstock Profi Birki 2.0 PU-Clog O4, Weite normal (Ink Blue, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Numerisch, M, 42)

BIRKENSTOCK Profi Birki 2.0 PU-Clog O4, Weite normal (Ink Blue, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Numerisch, M, 42)

Birkenstock Profi Birki 2.0 PU-Clog O4, Weite normal (Ink Blue, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Numerisch, M, 42)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Profi Birki 2.0 PU-Clog O4, Weite normal (Ink Blue, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Numerisch, M, 42)

Auf Lager
81,40 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Profi Birki 2.0 PU-Clog O4, Weite normal (Ink Blue, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Numerisch, M, 42)

Auf Lager
82,75 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Profi Birki - blau / 42 / normal

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Clogs »Profi Birki 2.0« Größe 42 blau

ca. 2-3 Tage
90,43 €
Versand ab 6,30 €

Birkenstock Profi Birki 2.0 PU-Clog O4, Weite normal (Ink Blue, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Numerisch, M, 42)

Auf Lager
91,55 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Profi Birki 2.0 PU-Clog O4, Weite normal (Ink Blue, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Numerisch, M, 42)

Günstigstes Angebot

Auswechselbares, anatomisch geformtes PU-Fußbett PU-Clog bei bis zu 80°C waschbar Fußbett bei bis zu 60°C waschbar Tiefes Sohlenprofil Bestens geeignet für Medizin, Krankenhaus, Küche, Gastronomie, Catering, Lebensmittelindustrie und Garten. zertifiziert nach EN ISO 20347:2024 O4 A FO SR
77,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace