Suche
Birkenstock Madrid Big Buckle Natural Leather Patent Damen-pantoletten Aus Leder 1026496-11697 Beige 40

Birkenstock Pantoletten Madrid Big Buckle Natural Leather Patent Damen Beige Größe 40

Birkenstock Madrid Big Buckle Natural Leather Patent Damen-pantoletten Aus Leder 1026496-11697 Beige 40

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
119,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Madrid Bb Lena High Sandalen

2-4 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 40

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Beige Damen 40 Birkenstock Madrid Big Buckle

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle 1026496, Sandalen - 40 EU

Auf Lager
139,99 €
Versand ab 16,22 €
Birkenstock Madrid Big Buckle Natural Leather Patent Damen-pantoletten Aus Leder 1026496-11697 Beige 40

Günstigstes Angebot

<p><strong>Die </strong><strong>Birkenstock Madrid Big Buckle Natural Leather Patent Damen-Pantoletten</strong> interpretieren die minimalistische Form des ikonischen Madrid-Modells neu, indem sie Lackleder mit einer markanten, juwelenartigen Schnalle kombinieren. Die elegante Verarbeitung und der dezente Glanz verleihen dem Modell eine moderne Leichtigkeit, ohne den für Birkenstock typischen Tragekomfort zu beeinträchtigen. </p><br/><ul><li><strong>Anatomisch geformtes Fußbett von Birkenstock</strong> - aus Kork und Latex gefertigt, unterstützt es die natürliche Fußstellung, stabilisiert die Ferse und erhöht den Komfort im täglichen Gebrauch.</li><li><strong>Natürliche Dämpfung</strong> - die flexible Struktur des Fußbetts reduziert effektiv Mikroschocks und sorgt für ein sanftes Gehgefühl, selbst bei stundenlangem Tragen.</li><li><strong>Lackiertes Naturleder</strong> - zeichnet sich durch eine glatte Oberfläche mit subtilen Glanz aus, die Haltbarkeit und elegantes Aussehen im Alltag
119,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
11 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €