Suche
Birkenstock Damen-/Herren-Clog, Gr. 35, Tokio SL NL Black, Schwarz, 42

Birkenstock Pantoletten für Damen und Herren TOKIO 42

Birkenstock Damen-/Herren-Clog, Gr. 35, Tokio SL NL Black, Schwarz, 42

Günstigster Preis
1-3 Tage
82,99 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Damen-/Herren-Clog, Gr. 35, Tokio SL NL Black, Schwarz, 42

Günstigster Preis
Unknown
82,99 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Tokio, schwarz(schwarz), Gr. 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
88,11 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Tokio, schwarz(schwarz), Gr. 42

Auf Lager
89,94 €
Versandkostenfrei

Sandale BIRKENSTOCK "Tokio", Damen, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (82200520-42) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,95 €

Birkenstock Tokio SL NL Clog für Damen - Arbeitsclogs ungesichert - Größe 42

Unknown
92,51 €
Versand ab 8,27 €

Birkenstock Tokio, schwarz(schwarz), Gr. 42

Auf Lager
95,25 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Tokio SL - schwarz / 42 / schmal

1-2 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Tokio, schwarz(schwarz), Gr. 42

Auf Lager
109,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Damen-/Herren-Clog, Gr. 35, Tokio SL NL Black, Schwarz, 42

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Tokio Super Grip SL wurde speziell für den professionellen Einsatz entwickelt und ist die ideale Wahl für alle, die täglich viele Stunden auf den Beinen sind. Ob in der Küche, im medizinischen Bereich oder im Service - dieser hochwertige Clog vereint Sicherheit, Komfort und Langlebig
82,99 €
1-3 Tage
shop.wetec.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Anatomisch geformtes Fußbett für optimale Unterstützung
• Hochwertige Lederoberfläche für Langlebigkeit und Komfort
• Elegantes Design für vielseitige Anlässe

Ähnliche Produkte

Birkenstock Damen-Pantolette Sofia, BirkoFlor, schmal, Tango Rot, Größe 37
60,05 €
4 Preise
shop.doenges-rs.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 42 Schwarz Herren
65,66 €
18 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Birkenstock »Arizona« Sandale
Versand ab 7,95 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 36
80,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €