Suche
Birkenstock Leder-Clogs in Creme - Größe 37 | Damen Pantoletten

BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON beige | 37

Birkenstock Leder-Clogs in Creme - Größe 37 | Damen Pantoletten

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Boston Clogs Wildleder Schmale Weite hellgrau braun - 37

1-3 Werktage
142,95 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Leder-Clogs in Creme - Größe 37 | Damen Pantoletten

Günstigstes Angebot

Leder-Clogs in Creme. Damen Pantoletten von Birkenstock - - Verschluss: Dornschließe - Schuhspitze: abgerundet - Leder-Decksohle: ergonomisch geformt - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: beige Material: Obermaterial: Leder Futter und Decksohle: Leder Laufsohle: sonstiges Material.
109,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Pantolette BIRKENSTOCK "Boston ESD", Damen, Gr. 37, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Pantolette (67326540-37) schwarz
83,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON beige | 36
150,00 €
6 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Boston Shearling Vl Narrow Pantoletten 1025664-eggshell Beige 38
210,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Birkenstock Boston Shearling Vl Narrow Pantoletten 1025664-eggshell Beige 40
210,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €