Suche
Sandale BIRKENSTOCK "Arizona SL", Damen, Gr. 37, rot (weiß, blau), Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL., Schuhe Sandale (59949167-37) weiß, blau

Birkenstock Pantoletten Arizona Birko-Flor Unisex schmale Weite Weiß Gr. 37

Sandale BIRKENSTOCK "Arizona SL", Damen, Gr. 37, rot (weiß, blau), Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL., Schuhe Sandale (59949167-37) weiß, blau

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Birkenstock Sandale Arizona Super Größe ip, Birko-Flor, weiß, schmal, Größe 37

Unknown
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Weiß (White LS White/Blue), 37 EU

Auf Lager
70,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Weiß (White LS White/Blue), 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Weiß (White LS White/Blue), 37 EU

Auf Lager
79,75 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Sandale BIRKENSTOCK "Arizona SL", Damen, Gr. 37, rot (weiß, blau), Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL., Schuhe Sandale (59949167-37) weiß, blau

Günstigstes Angebot

Der Zweiriemer Arizona SL wurde mit einer Superlaufsohle ausgestattet. Diese besteht aus einer Zwischensohle aus dämpfendem EVA sowie einer Laufsohle aus Gummi und zeichnet sich durch komfortable Abrolleigenschaften aus. Sie schützt außerdem vor dem Ausrutschen auf glatten Böden und ist öl- und fettbeständig. Dank der verstellbaren Riemen bietet die Sandale außergewöhnlich guten Halt und Tragekomfort. -Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett -Obermaterial: Birko-Flor® -Decksohle: Veloursleder -Sohle: dämpfende EVA-Zwischensohle mit rutschhemmender, öl- und fettbeständige Gummilaufsohle -Details: individuell verstellbare Dornschließen aus Metall -Rutschhemmung getestet nach EN ISO 20347:2012 (Kategorie SRC), Farbe: Farbbezeichnung: weiß/blau, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL.
67,99 €
3-5 Werktage
baur.de