Suche
Birkenstock Pantolette Arizona ESD Blau 45

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Blau Größe 45 Normal

5,0 (1)

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Blau 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
73,10 €
Versandkostenfrei

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, blau, normal 1 St Schuhe

Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Blau 45

Auf Lager
75,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona ESD - blau / 45 / normal

1-2 Werktage
75,99 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Pantolette Arizona ESD Blau 45

Günstigstes Angebot

ESD-gerecht nach EN 61340 anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett verstellbare Dornschnalle aus Metall zwei Schuhweiten (normal/schmal)
73,10 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Antistatisch: Verhindert elektrostatische Aufladungen.
• Bequem: Anatomisch geformtes Fußbett für optimalen Komfort.
• Sicher: Rutschfeste Sohle bietet hervorragenden Halt.

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 42 Schwarz Herren
65,66 €
17 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 36
80,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock »Arizona« Sandale
Versand ab 7,95 €
Birkenstock Arizona BS black 48
80,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Kaufland.de Kunde

Bequeme und hochwertige Hausschuhe, definitiv empfehlenswert.

via trustami