Suche
Birkenstock Clogs aus Veloursleder Modell 'Naples Wrapped' in Taupe, Größe 45

Birkenstock Naples Wrapped (Regular Fit) Beige 45

Birkenstock Clogs aus Veloursleder Modell 'Naples Wrapped' in Taupe, Größe 45

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather "Taupe" - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather (Regular Fit) Grau 45

1-3 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather men Sandals & Slides beige in Größe:45

Lieferung in 2 - 3 Tage
164,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Naples Wrapped 45 / Taupe

1 - 3 Tage Lieferzeit
169,00 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Clogs aus Veloursleder Modell 'Naples Wrapped' in Taupe, Größe 45

Günstigstes Angebot

Die Herren Clogs von Birkenstock Modell 'Naples Wrapped' setzen auf echtes Veloursleder, das eine angenehm weiche Haptik vermittelt. Die abgerundete Spitze sorgt für ein entspanntes Tragegefühl, während die unkomplizierte Schlupfform den Einstieg erleichtert und alltagstauglichen Komfort ermöglicht.
164,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Birkenstock Clogs aus Veloursleder Modell 'Naples Wrapped' in Taupe, Größe 45 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 5 Preise für Birkenstock Clogs aus Veloursleder Modell 'Naples Wrapped' in Taupe, Größe 45 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Birkenstock Clogs aus Veloursleder Modell 'Naples Wrapped' in Taupe, Größe 45 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Birkenstock Naples Wrapped 45
164,95 €
zum Shop
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Taupe Unisex 45 Birkenstock Naples Wrapped
164,95 €
zum Shop
klingenmaier.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Naples Wrapped (Regular Fit) Beige 46
164,95 €
4 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
Birkenstock Naples Wrapped Suede - Narrow "Pink Clay" - 38
143,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €