Suche
Birkenstock Madrid BF Graceful Pearl White |Graceful Pearl White| EU 40

Birkenstock MADRID Sandalen Damen in graceful pearl white, Größe 40

Birkenstock Madrid BF Graceful Pearl White |Graceful Pearl White| EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
74,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Graceful Pearl White Graceful Pearl White - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Madrid BF Graceful Pearl White |Graceful Pearl White| EU 40

Günstigstes Angebot

Anfang der 60er-Jahre kam die erste Sandale von Birkenstock auf den Markt - heute wie damals unter der Bezeichnung "Gymnastik-Sandale". Die Zahl der Verbraucher, die auf den Komfort dieser Sandale zu Hause und unterwegs nicht mehr verzichten wollten, nahm stetig zu - insbesondere als Ausgl...
74,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
zateno.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Damen Sandalen "Madrid Big Buckle", cognac, Gr. 38EU
130,75 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Schmale Sandalen EU 36 Eggshell
42,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €