Suche
Birkenstock Madrid Big Buckle Lenb Narrow Pantoletten Für Damen In Beige 1024009-sandcastle Beige 38

Birkenstock Madrid Big Buckle[Slipper] Tieffußbett bis 30 mm Gr.38, Beige

Madrid Big Buckle Natural 1024009 beige - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Madrid Big Buckle[Slipper] 38

Günstigster Preis
2-3 Tage
120,00 €
Versand ab 3,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Lenb Narrow Pantoletten Für Damen In Beige 1024009-sandcastle Beige 38

Günstigster Preis
4 Tage
120,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Wmns Madrid Big Buckle 1024009 Sabbia Sabbia/38

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle 38

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Sandcastle Damen 38 Birkenstock Madrid Big Buckle

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Wmns Madrid Big Buckle 1024009 Sabbia Sabbia/38

Auf Lager
140,00 €
Versand ab 16,00 €

Birkenstock Wmns Madrid Big Buckle 1024009 Sabbia Sabbia/38

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
195,00 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Madrid Big Buckle Lenb Narrow Pantoletten Für Damen In Beige 1024009-sandcastle Beige 38

Günstigstes Angebot

<b>Die Birkenstock Madrid Big Buckle LENB Narrow Pantoletten für Damen in Beige</b> sind eine Version des klassischen Modells mit einer großen, eleganten Schnalle, mit der Sie die Breite des Riemens anpassen können. Obermaterial aus hochwertigem Nubukleder. Das elastische Lederfutter mit poröser, atmungsaktiver Oberfläche passt sich der Fußform an und bietet den ganzen Tag über Komfort. Dank der anatomisch geformten Kork-Latex-Einlage mit isolierenden Eigenschaften sorgen die Pantoletten für guten Halt und Stoßdämpfung des Fußes. Die Sohle besteht aus ultraleichtem und weichem EVA-Schaum, der dank seiner Flexibilität kleinere Bodenunebenheiten beim Gehen ausgleicht. <br>Hergestellt in Deutschland. <br><br>Die Original BIRKENSTOCK-Einlegesohle ist das wichtigste Element aller Modelle. Das sorgfältig durchdachte Design vermittelt das Gefühl, auf dem Sand zu stehen, und so sorgt es für ein frisches Tragegefühl den ganzen Tag lang. Das unterstützt eine gesunde Haltung und hat einen großen
120,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
12 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €