Suche
Birkenstock Madrid Big Buckle Nubuk Leather Narrow Sandalen

BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU

Birkenstock Madrid Big Buckle Nubuk Leather Narrow Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
91,49 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1023373, Sandalen - 38 EU

Auf Lager
106,90 €
Versand ab 8,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1023373, Sandalen - 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
112,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle 1023373, Sandalen - 38 EU

Auf Lager
115,68 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle 1023373, Sandalen - 38 EU

Auf Lager
118,10 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle 38

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Black Damen 38 Birkenstock Madrid Big Buckle

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Madrid Big Buckle Nubuck - Narrow - Schwarz - Größe 38

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle Lenb Narrow Pantoletten 1023373-black Schwarz 38

4 Tage
120,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Madrid Big Buckle Nubuk Leather Narrow Sandalen

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle Nubukleder SchmalEntdecken Sie den Inbegriff von elegantem Minimalismus und legendärem Komfort mit den BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle Sandalen für Damen. Als ältestes Mitglied der BIRKENSTOCK Familie ist der Madrid ein Beweis für puristisches, designorientiertes Denken. Diese Version veredelt die ikonische Riemensilhouette mit einer eleganten, übergroßen Metall-Dornschließe und verwandelt einen zeitlosen Klassiker in ein kühnes und anspruchsvolles Statement-Piece, das sicher für Aufsehen sorgen wird. Es ist die perfekte Verschmelzung von High-Fashion-Details und dem charakteristischen, wellnessorientierten Design.Die Philosophie hinter jedem Birkenstock wurzelt in natürlichem Komfort und handwerklicher Qualität:Die Arizona Sandale von Birkenstock besticht durch ihre hochwertige Passform und ihr sehr entspanntes und natürliches Design.Dafür sorgt das Obermaterial aus besonders weichem und flexiblem Veloursleder, das sich wie eine zweite Haut an den Fuß schmi
91,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 41 EU
120,00 €
5 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Birkenstock - Clogs & Pantoletten Madrid Big Buckle Nubuck - Narrow - Schwarz - Größe 35
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle 1023373, Sandalen - 36 EU
106,90 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,99 €
Birkenstock Black Damen 42 Birkenstock Madrid Big Buckle
117,90 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Birkenstock Madrid Big Buckle Lenb Pantoletten Schwarz 40
94,66 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 16,33 €