Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID beige | 40

Birkenstock MADRID BIG BUCKLE 1031823 hell-grau - Pantolette für Damen - Größe 40

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID beige | 40

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
97,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Madrid Bb Lena Hs Sandalen

2-4 Werktage
126,99 €
Versand ab 5,99 €

Madrid BB LENA HS 40

2-3 Tage
150,00 €
Versand ab 3,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle, Damen Sandalen - 40 EU

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 16,22 €

Birkenstock Madrid Big Buckle, Damen Sandalen - 40 EU

Auf Lager
202,99 €
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID beige | 40

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Madrid ist ein echter Klassiker, der mit seinem puristischen Design die Modewelt begeistert. Die Variante Big Buckle zeigt sich mit einer großen, eleganten Dornschnalle. Die Decksohle des Halb-Exquisit-Fußbettes ist komplett mit weichem Piumato-Leder bezogen und sorgt für einen außergewöhnlich hohen Tragekomfort. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Naturleder mit glänzender Lackbeschichtung. Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett; halb-exquisit Weite: Schmal Obermaterial: Naturleder mit Lackbeschichtung Decksohle: Piumato-Leder Sohle: EVA Details: Riemen mit einer großen, individuell verstellbaren Dornschnalle aus Metall; farblich abgestimmte Details „Made in Germany“ Farbbezeichnung: High-Shine Oyster
97,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
11 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €