Suche
Birkenstock Madrid Bb Lena Hs Sandalen

Birkenstock MADRID BIG BUCKLE 1031823 hell-grau - Pantolette für Damen - Größe 39

Birkenstock Madrid Bb Lena Hs Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle, Damen-Sandalen, High Shine Oyster, 39 EU Étroit

Auf Lager
130,00 €
Versand ab 26,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle, Damen-Sandalen, High Shine Oyster, 39 EU Étroit

Unknown
154,31 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Big Buckle, Damen-Sandalen, High Shine Oyster, 39 EU Étroit

Auf Lager
202,99 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Madrid Bb Lena Hs Sandalen

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Madrid BB LENA HS Sandalen: Klassisches Design trifft auf moderne EleganzSchuhe | SandalenTreten Sie ein in eine Welt, in der zeitloses Design und zeitgenössische Mode mit den BIRKENSTOCK Madrid BB LENA HS verschmelzen. Als ursprüngliche Riemchensandalen von BIRKENSTOCK ist das Madrid-Modell ein wahrer Klassiker, der dank seines wunderschön puristischen und minimalistischen Designs die Modewelt immer wieder erobert hat. Diese ikonische Silhouette wird für ihre Schlichtheit und ihren unvergleichlichen Komfort gefeiert und ist damit ein Grundpfeiler für jede anspruchsvolle Garderobe.Diese besondere Big Buckle (BB) Variante hebt die klassische Form zu einem Ausdruck moderner Raffinesse. Sie verfügt über eine elegante, übergroße Metall-Dornschließe, die als auffälliger, aber dennoch dezenter Blickfang dient. Dieses kühne Detail verwandelt die Sandale und verleiht ihren klaren Linien ein modisches und auffälliges Element, perfekt für alle, die sowohl Tradition als auch trendorie
127,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
12 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €