Suche
Birkenstock Madrid BF Graceful Pearl White |Graceful Pearl White| EU 42

Birkenstock Pantoletten Madrid BF Birko-Flor Graceful Perlweiß Größe 42

Birkenstock Madrid BF Graceful Pearl White |Graceful Pearl White| EU 42

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
84,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor 940153, Pantoletten, Weiß (Graceful Pearl White 8234), 42 EU (8 UK)

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor 940153, Pantoletten, Weiß (Graceful Pearl White 8234), 42 EU (8 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
90,25 €
Versand ab 15,00 €
Birkenstock Madrid BF Graceful Pearl White |Graceful Pearl White| EU 42

Günstigstes Angebot

Anfang der 60er-Jahre kam die erste Sandale von Birkenstock auf den Markt - heute wie damals unter der Bezeichnung "Gymnastik-Sandale". Die Zahl der Verbraucher, die auf den Komfort dieser Sandale zu Hause und unterwegs nicht mehr verzichten wollten, nahm stetig zu - insbesondere als Ausgl...
84,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
zateno.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
12 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €