Suche
Birkenstock Madrid Bb Lena High Sandalen

Birkenstock Madrid Big Buckle 1022650, Sandalen - 38 EU

Birkenstock Madrid Bb Lena High Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 38

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock High Shine Black Damen 38 Birkenstock Madrid Big Buckle

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

madrid schwarz - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
139,95 €
Versand ab 6,95 €

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Madrid Big Buckle Leather Natural - Narr - Schwarz - Größe 38

48-72h
140,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Bb Nl Narrow Pantoletten Für Damen 1022650-high Schwarz 38

4 Tage
150,00 €
Versand ab 5,00 €

BIRKENSTOCK Adult Madrid BB Lena High Shine schwarz Gr. 38

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 16,00 €
Birkenstock Madrid Bb Lena High Sandalen

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Madrid BB LENA Hohe SandalenKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenTreten Sie ein in eine Welt, in der zeitloses Design auf zeitgenössische Eleganz trifft mit den BIRKENSTOCK Madrid BB LENA Hohe Sandalen. Als wahre Ikone minimalistischen Stils ist das Modell Madrid seit langem ein Favorit in der Modewelt für sein klares, puristisches Design. Diese anspruchsvolle Version verfeinert die klassische Silhouette und macht sie zu einem unverzichtbaren Stück für die moderne Garderobe.Das Modell Madrid von BIRKENSTOCK ist ein wahrer Klassiker, der dank seines puristischen Designs in der Modewelt triumphiert. Diese Big Buckle Variante verfügt über eine elegante, übergroße Dornschließe, ein mutiges und schönes Detail, das als atemberaubender Blickfang dient. Dieses einzelne Designelement verwandelt die Sandale von einem lässigen Grundbestandteil in ein schickes, modisches Statement-Stück, perfekt für diejenigen, die raffinierte Ästhetik und tadellose Details schätzen.Erleben Sie ein
115,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
11 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €