Suche
Birkenstock Kids' Arizona Birko-Flor Narrow Mocha Nubuck 30

Birkenstock Arizona Kids Kinder Pantolette braun (mocha), Gr. 30

Birkenstock Kids' Arizona Birko-Flor Narrow Mocha Nubuck 30

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
48,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Kinder Arizona BS Sandale (Größe 30, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,95 €
Versand ab 3,45 €

Birkenstock Kids Arizona 552893, Unisex-Kinder Pantoletten, Braun (Mocca), 30 EU (11.5 UK)

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 15,90 €

Birkenstock Kids Arizona 552893, Unisex-Kinder Pantoletten, Braun (Mocca), 30 EU (11.5 UK)

Auf Lager
62,88 €
Versand ab 8,00 €

Birkenstock Kids Arizona 552893, Unisex-Kinder Pantoletten, Braun (Mocca), 30 EU (11.5 UK)

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 15,80 €

Birkenstock Kids Arizona 552893, Unisex-Kinder Pantoletten, Braun (Mocca), 30 EU (11.5 UK)

Auf Lager
80,99 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Kids' Arizona Birko-Flor Narrow Mocha Nubuck 30

Günstigstes Angebot

Kids' Arizona Birko-Flor Narrow ist eine klassische Birkenstock-Sandale für Kinder. Arizona-Modell von Birkenstock mit zwei verstellbaren Riemen. Obermaterial aus Birko-Flor. Original-Fußbett aus einer Kork-Naturlatex-Mischung, verstärkt mit Jutegewebe. Eine anatomisch geformte Sandale, die dem Fuß Halt gibt und das Gewicht über die gesamte Fußfläche verteilt. Birko-Flor Hinweis: Die Bilder sind für Regular und Narrow identisch, Abweichungen können vorkommen.
48,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes, strapazierfähiges Material: Atmungsaktive Qualität für Kinderfüße.
• Anpassungsfähige Riemen: Individuelle Passform und Komfort garantiert.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Stand auf glatten Flächen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Kinder Arizona EVA Flower Sandale (Größe 30, rosa)
34,90 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 36
80,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona EVA Badelatschen
26,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 48
80,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €