Suche
Birkenstock Gizeh EVA eggshell (1631) Normal 38

Birkenstock Birkenstock Gizeh EVA Eggshell Damen Pantoletten (1031278) Cremig 38

Birkenstock Gizeh EVA eggshell (1631) Normal 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Gizeh Sandale Damen

1-3 Tage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh Regular EVA Gr. 38 Weiß - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
50,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh EVA, Damen Sandalen - 38 EU

Auf Lager
58,85 €
Versand ab 10,00 €

Birkenstock Gizeh EVA, Damen Sandalen - 38 EU

Auf Lager
63,48 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh EVA, Damen Sandalen - 38 EU

Auf Lager
83,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 0043691 38
67,50 €
20 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh 0043691 42
71,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
67,50 €
29 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Sandalen Birkenstock Gizeh Schwarz-Schuhgröße 35
81,00 €
2 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Black |Schwarz| EU 41
67,50 €
14 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh EVA eggshell (1631) Normal 38

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Gizeh EVA vereint traditionelles Design mit modernem Material und ist die ideale Sandale für Freizeitaktivitäten, den Alltag und Wassersport. Inspiriert von der klassischen Kork-Sandale, bietet er alle Vorteile des innovativen EVA-Kunststoffs, der extrem leicht, flexibel, wasserfest und abwaschbar ist. Damit ist der Gizeh EVA die perfekte Wahl für den Sommer, ob am Strand, im Schwimmbad oder bei urbanen Aktivitäten. Das anatomisch geformte BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA sorgt für optimale Unterstützung und Entlastung des Fußes, was selbst bei längerem Tragen ein angenehmes Gefühl garantiert. Der geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff ist hautfreundlich, sodass auch Personen mit empfindlicher Haut den Gizeh EVA problemlos tragen können. Hergestellt in Deutschland, steht diese Sandale für höchste Qualität und Langlebigkeit. Mit Obermaterial, Decksohle und Sohle aus einem Guss bietet der Gizeh EVA nicht nur eine nahtlose Optik, sondern auch erhöhte Stabilität und L
49,90 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de