Suche
Birkenstock Gizeh Sandalen EU 37 Olive

Birkenstock Gizeh Damen , Herren Zehentrenner geöltes Nubukleder 37, Normal, Habana

Birkenstock Gizeh Sandalen EU 37 Olive

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
103,49 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Sandale Gizeh Leather Habana Braun 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Unisex-Erwachsene Gizeh Leder Zehentrenner, Braun (Habana),37 EU, BK743831, Habana 743831

Auf Lager
113,15 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Unisex-Erwachsene Gizeh Leder Zehentrenner, Braun (Habana),37 EU, BK743831, Habana 743831

Auf Lager
119,52 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Unisex-Erwachsene Gizeh Leder Zehentrenner, Braun (Habana),37 EU, BK743831, Habana 743831

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 16,00 €

Birkenstock Unisex-Erwachsene Gizeh Leder Zehentrenner, Braun (Habana),37 EU, BK743831, Habana 743831

Auf Lager
129,00 €
Versand ab 19,90 €

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 0043691 38
76,10 €
12 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Birkenstock Gizeh EVA Faded Purple Damen Pantoletten (1031350) Lila 36
44,90 €
4 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Gizeh Sandalen EU 37 Olive

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Gizeh SandalenKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenEntdecken Sie die perfekte Fusion aus minimalistischer Eleganz und legendärem Komfort mit der BIRKENSTOCK Gizeh Sandale. Als wahre Ikone in der Welt der Schuhe ist die Gizeh eine raffinierte Zehensteg-Sandale, die sowohl für Männer als auch für Frauen entwickelt wurde, die keine Kompromisse bei Stil oder Wohlbefinden eingehen möchten. Ihr zeitloses Design hat sie zu einem beliebten Klassiker gemacht, der mühelos von einem entspannten Tag am Strand zu einem stilvollen Abend in der Stadt übergeht. Die Gizeh ist mehr als nur eine Sandale, sie ist eine Investition in Ihre Fußgesundheit und ein unverzichtbares Element für jede anspruchsvolle Garderobe.Das Herzstück jeder Gizeh Sandale ist das originale BIRKENSTOCK Fußbett. Dieses anatomisch geformte Kork-Latex-Meisterwerk wurde entwickelt, um unvergleichlichen Halt zu bieten. Inspiriert vom natürlichen Fußabdruck im Sand, verfügt das Fußbett über eine tiefe Fersenschale, die
103,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)