Suche
Gizeh Birko-Flor Nubuck Stone 42 / Standard

Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 42

4,5 (46)

Gizeh Birko-Flor Nubuck Stone 42 / Standard

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
72,74 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 42

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
78,97 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Nubuck, 42.0/42 EU, Stone

Auf Lager
93,90 €
Versand ab 6,75 €

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 42

Auf Lager
93,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 42

Auf Lager
98,14 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 42

Auf Lager
99,82 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Birko-florbc stone (200) Normal 42

Lieferzeit 2-4 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Nubuk stone - Größe 42

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh, grau(Stone), Gr. 42

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gizeh Birko-Flor Nubuck Stone 42 / Standard

Günstigstes Angebot

Birkenstock Gizeh ist ein Modell, das beweist, dass Zehensandalen nicht nur stylisch, sondern auch gesund für die Füße sein können. Es ist moderne Klassik, die minimalistisches Design mit orthopädischer Unterstützung verbindet und so das perfekte Schuhwerk für sonnige Sommertage schafft. Birkenstock Gizeh Stone Zehensandalen - Deine Wahl im Stil von Peeker Eigenschaften: Die Variante 43391 / 43393 in der Farbe Stone ist ein Angebot für Fans zurückhaltender Ästhetik. Das Obermaterial aus Birko-Flor® mit Nubukstruktur hat ein mattes, edles Finish. Der Farbton Stone (steiniges Beige/Grau) ist einer der vielseitigsten Farben in der Birkenstock-Palette - neutral genug, um zu allem zu passen, und gleichzeitig charakteristisch, um Dein Outfit hervorzuheben. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Minimalistischer Chic / Erdige Ästhetik Stimmung: Ruhe, Natürlichkeit und raffinierte Schlichtheit Einsatzbereich: Sommerliche Spaziergänge, Strandpromenaden, legere City-Looks Gefühl (F
72,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh BFBC Sandale (Größe 36, grau)
91,20 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Birkenstock Gizeh BFBC Mocca |Mocca| EU 36
79,49 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BFBC Sandale (Größe 37, grau)
91,20 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 41
78,97 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 39
78,97 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

46 Bewertungen
5 Sterne
36
4 Sterne
5
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
3
Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe sie einfach.

via trustami

Amazon.de Kunde

Wie immer top ! Hab ich schon in vielen anderen Farben :-) auf jeden Fall eine Wohltat für die Füße.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe meine Birkenstocks. Jetzt bin ich bereit für den Sommer.

via trustami

Amazon.de Kunde

Was soll ich groß schreiben, alles wie erwartet, Lieferung ging superschnell, die Schuhe passen wie angegossen, ich freu mich schon auf nächsten Sommer wenn ich sie wieder tragen kann, sie sind wahnsinnig bequem.

via trustami