Suche
Birkenstock ESD-Sandale Arizona, Größe 41, Flower Field Rose, schmal

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, Weite schmal, Schuhe 1 St

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, Größe 41, Flower Field Rose, schmal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
59,50 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Damen Pantolette Arizona ESD Flower Field Rose 41

Auf Lager
67,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, Größe 41, Flower Field Rose, schmal

Günstigstes Angebot

ESD-Sandalen und -ClogsSicherer Schutz in ESD-Bereichen mit Birkenstock KomfortBesonders die Arbeit mit sensibler Hochfrequenztechnik und elektrischen Bauteilen erfordert ausgeprägte Schutzmaßnahmen. In Verbindung mit der professionellen ESD-Ausstattung des Arbeitsplatzes schützen die ESD-Modelle ef
59,50 €
1-3 Tage
shop.wetec.de