Suche
Clog Arizona ESD Gr.46 schwarz Obermaterial:Birko-Flor EN 61340 BIRKENSTOCK

BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 46, schwarz, normal (weitere Arbeitsschuhe)

4,5 (6)

Clog Arizona ESD Gr.46 schwarz Obermaterial:Birko-Flor EN 61340 BIRKENSTOCK

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
67,45 €
Versand ab 7,95 €

BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.46 schwarz

Lieferung in 2 Werktagen
70,09 €
Versand ab 9,40 €

Birkenstock Sandale Arizona ESD Größe 46 schwarz Obermaterial: Birko-Flor® EN 61340

6 Werktage
70,99 €
70.99
Versand ab 5,95 €

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, schwarz, normal 1 St Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Schwarz - NORMALES Fussbett 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Schwarz - NORMALES Fussbett 46

Auf Lager
77,34 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Schwarz - NORMALES Fussbett 46

Auf Lager
82,23 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Schwarz - NORMALES Fussbett 46

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
91,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Schwarz - NORMALES Fussbett 46

Auf Lager
112,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Clog Arizona ESD Gr.46 schwarz Obermaterial:Birko-Flor EN 61340 BIRKENSTOCK

Günstigstes Angebot

nach EN 61340 · ESD · Material: Birko-Flor · Fußbett: Kork-Veloursleder · EVA Laufsohle REACH-Verordnung Hinweise: ja
67,45 €
1 - 3 Werktage
b2b-discount.de

Ähnliche Produkte

Paar Birkenstock, Größe 42, schwarz, normal 089420-42 (Damen-/Herren-Pantolette)
70,99 €
70.99
3 Preise
gotools.de
Versand ab 5,95 €
Birkenstock ESD-Sandale Arizona Antistatik Birko-Flor Schwarz Gr. 39
74,90 €
74.9€ / 1 ct
3 Preise
shop-apotheke.com (Marktplatz)
Versandkostenfrei
Sandale Arizona ESD Gr.41 schwarz Obermaterial:Birko-Flor® EN 61340 BIRKENSTOCK
67,45 €
6 Preise
b2b-discount.de
Versand ab 7,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Hallo leider Kleber an der Seite sonst sieht der Schuh nicht ganz schlecht aus aber das geht trotzdem nicht nun mal sehen wie kulant die sind .... Lieferung war super schnell dafür die zwei Sterne .

via trustami

Amazon.de Kunde

Alles gefällt mir

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Schlappen! Super Preis.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die schuhe sind gena was ich wollte un für meine Füße brauche

via trustami