Suche
BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 40, weiß, schmal (weitere Arbeitsschuhe)

Birkenstock Sandale Arizona Birko-Flor ESD Weite schmal Weiß Größe 40

BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 40, weiß, schmal (weitere Arbeitsschuhe)

Günstigster Preis
1 bis 2 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, weiß, schmal 1 St Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Weiß 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
17 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Badelatschen
29,90 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
18 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
17 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 40, weiß, schmal (weitere Arbeitsschuhe)

Günstigstes Angebot

Besonders die Arbeit mit sensibler Hochfrequenztechnik und elektrischen Bauteilen erfordert ausgeprägte Schutzmaßnahmen. In Verbindung mit der professionellen ESD-Ausstattung des Arbeitsplatzes schützen die ESD-Modelle effektiv vor gefährlichen Entladungen. Merkmale: anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett verstellbare Dornschnalle aus Metall zwei Schuhweiten (normal/schmal)
70,00 €
1 bis 2 Werktage
toolineo.de