Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA lila | 40

Birkenstock Damen Sandalen Arizona Lila Nebel Größe 40 EU

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA lila | 40

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona Eva Beach Lila Nebel 1017046 Enge Passform EU 40,5 / UK 7

Lieferung in 3-5 Tage
51,14 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Classic Sandalen Arizona Eva lila lila 40

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 26,00 €

Birkenstock Classic Sandalen Arizona Eva lila lila 40

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Sandalen Für Frauen Frau Arizona Eva Violett 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,90 €
Versand ab 7,00 €

Birkenstock Classic Sandalen Arizona Eva lila lila 40

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Classic Sandalen Arizona Eva lila lila 40

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 16,00 €

Birkenstock Classic Sandalen Arizona Eva lila lila 40

Auf Lager
62,50 €
Versand ab 7,99 €

Birkenstock Classic Sandalen Arizona Eva lila lila 40

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 19,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
15 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Flip Flops Unisex Mayari Schwarz 42
72,68 €
9 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
16 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Pantoletten Birkenstock Mayari BF Normal Schwarz-Schuhgröße 41
72,68 €
11 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Unisex-Erwachsene Mayari Birko-Flor Sandalen, Schwarz , 37 EU
67,50 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA lila | 40

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Tragekomfort. Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Weite: Schmal Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Purple Fog
43,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de