Suche
Gizeh Birko-Flor Mocca 41 / Standard

BIRKENSTOCK Classic Gizeh Birko-Flor 43751, Zehentrenner, Braun (Mocca 650), 41 EU (7.5 UK)

Gizeh Birko-Flor Mocca 41 / Standard

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
72,74 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43751, Zehentrenner, Braun (Mocca 650), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43751, Zehentrenner, Braun (Mocca 650), 41 EU (7.5 UK)

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43751, Zehentrenner, Braun (Mocca 650), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
92,70 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43751, Zehentrenner, Braun (Mocca 650), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43751, Zehentrenner, Braun (Mocca 650), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Gizeh Birko-florbc mocca (200) Normal 41

Lieferzeit 2-4 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Nubuk mocca - Größe 41

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Mocca Mocca - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gizeh Birko-Flor Mocca 41 / Standard

Günstigstes Angebot

Birkenstock Gizeh ist ein Modell, das das Konzept der Zehensandale neu definiert hat. Es ist nicht nur sommerliches Schuhwerk - es ist eine Stil- und Gesundheitsbewusstseins-Erklärung, die minimalistisches Design mit der orthopädischen Präzision verbindet, für die diese deutsche Marke bekannt ist. Birkenstock Gizeh Mocca Zehensandalen - Deine Wahl im Peeker Style Merkmale: Die Variante 43751 / 43753 in der Farbe Mocha (Mocca) ist eines der bekanntesten Modelle im Sortiment. Das Obermaterial aus Birko-Flor® besitzt eine matte Nubuk-Imitation, die den Schuhen ein edles, natürliches Aussehen verleiht. Der tiefe, kaffeebraune Farbton ist äußerst praktisch und lässt sich leicht mit sommerlicher Garderobe kombinieren. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Summer Essential / Earthy Minimalist Stimmung: Ruhe, Authentizität und zeitlose Klassik Einsatzbereich: Urlaubsort, Stadtspaziergänge, lässiger Alltag Gefühl (Feel): Dank des speziell gestalteten Zehenstegs und der anatomisch
72,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
74,89 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,75 €
Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 39
93,95 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Zehentrenner Birkenstock Gizeh BF Normal Stone-Schuhgröße 36
79,22 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,75 €
Birkenstock Damen Zehensteg-Sandale Gizeh BF (EU 36 | Schwarz)
80,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,90 €