Suche
Birkenstock Arizona Sandalen EU 44 Dark Brown

Birkenstock Classic Arizona, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Dunkelbraun), 44 EU

Birkenstock Arizona Sandalen EU 44 Dark Brown

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
99,49 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona NL Dark Brown |Dunkelbraun| EU 44

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
99,84 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Dunkelbraun), 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Naturleder 44

2-4 Tage
109,95 €

Birkenstock Herrenschuhe Hausschuhe Dunkelbraun Dunkelbraun - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Nl Pantoletten Für Herren 51101-10 Braun 44

4 Tage
110,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Arizona Classic Footbed Habana Oiled Leather Braun 46
125,00 €
zum Shop
careofcarl.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Oiled Leather Regular Habana 45
103,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
BIRKENSTOCK Arizona Habana Oiled Leather 40
118,75 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Sandalen EU 44 Dark Brown

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Arizona: Die ikonische Unisex-Sandale für zeitlosen Komfort und StilTreten Sie ein in eine Welt unvergleichlichen Komforts und zeitlosem Designs mit der legendären BIRKENSTOCK Arizona Sandale. Als wahre Ikone in der Welt des Schuhwerks begeistert die Arizona seit Jahrzehnten Männer und Frauen gleichermaßen mit ihrer schlichten und doch raffinierten Zwei-Riemen-Silhouette. Als Eckpfeiler der Freizeitmode und Maßstab für ergonomische Unterstützung überschreitet diese Sandale Trends und bietet eine perfekte Mischung aus Stil und Wohlbefinden. Ob Sie durch die Stadt schlendern, sich am Wochenende entspannen oder einfach nur einen legeren Tag genießen, die Arizona bietet die perfekte Grundlage für jedes Outfit und ist damit ein unverzichtbares Stück für jede moderne Garderobe.Das Herzstück jeder Arizona Sandale ist ihre legendäre, anatomisch geformte Brandsohle. Perfektioniert konstruiert, spiegelt sie die natürliche Form eines gesunden Fußes wider und bietet außergewöhnliche Un
99,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)