Suche
Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151181, Pantoletten, Braun (Mocca 650), 45 EU (10.5 UK)

Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Mokka

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151181, Pantoletten, Braun (Mocca 650), 45 EU (10.5 UK)

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Regular Birko-Flor Nubuck Gr. 45 Braun - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151181, Pantoletten, Braun (Mocca 650), 45 EU (10.5 UK)

Auf Lager
92,00 €
Versand ab 26,00 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151181, Pantoletten, Braun (Mocca 650), 45 EU (10.5 UK)

Auf Lager
94,60 €
Versand ab 5,48 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151181, Pantoletten, Braun (Mocca 650), 45 EU (10.5 UK)

Auf Lager
95,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151181, Pantoletten, Braun (Mocca 650), 45 EU (10.5 UK)

Auf Lager
97,60 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151181, Pantoletten, Braun (Mocca 650), 45 EU (10.5 UK)

Auf Lager
99,86 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuk 45

2-4 Tage
99,95 €

Birkenstock Unisex-sandalen Unisex Arizona Mocca Braun 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Futtermaterial Wildleder
Details zum Obermaterial Birko-Flor Nubuck
Obermaterial Leder, Nubuk
Zwischensohlenmaterial Kork
Einlegesohlenmaterial Leder
Laufsohlenmaterial Ethylen-Vinylacetat (EVA)

Merkmale

Ursprungsland Deutsch
Produkthauptfarbe Mokka
Größe (EU) 44
Färbung Einfarbig
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Unisex
Art der Schuhe Sandalen
Schuhverschlussart Schnallenverschluss

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Widerstandsfähiges Material: Pflegeleichte Synthetik für lange Haltbarkeit.
• Anpassbare Riemen: Individuelle Anpassung für optimalen Tragekomfort.
• Anatomisches Fußbett: Exzellente Dämpfung und Unterstützung für die Füße.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
17 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Badelatschen
29,90 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
19 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
30,00 €
18 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151181, Pantoletten, Braun (Mocca 650), 45 EU (10.5 UK)

Günstigstes Angebot

Anatomisch geformtes Fußbett aus Kork und Latex Obermaterial: Birko-Flor Innensohle: Wildleder
80,00 €
Amazon