Suche
Birkenstock Women's Arizona Soft Footbed Lena Metallic Silver 36

Pantolette Birkenstock Arizona Metallic Silver Narrow SFB Damen-Schuhgröße 36

Birkenstock Women's Arizona Soft Footbed Lena Metallic Silver 36

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Classic 1005961 Arizona Leder Softfootbed, Damen Pantoletten, Silber (Metallic Silver), 36 EU (3.5 UK)

Günstigster Preis
Auf Lager
120,00 €
Versand ab 12,00 €

Birkenstock Classic 1005961 Arizona Leder Softfootbed, Damen Pantoletten, Silber (Metallic Silver), 36 EU (3.5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
194,00 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Women's Arizona Soft Footbed Lena Metallic Silver 36

Günstigstes Angebot

Arizona ist eine klassische Sandale von Birkenstock mit zwei verstellbaren Riemen. Obermaterial aus Leder mit metallischem Finish. Anatomisch geformtes Kork/Latex-Fußbett, Wildlederdecksohle und EVA-Sohle. Schmaler Schnitt.
120,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 42 Schwarz Herren
65,66 €
17 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 36
80,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock »Arizona« Sandale
Versand ab 7,95 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
42,99 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €