Suche
Birkenstock Boston Oiled Leather Narrow Tabacco Brown 41

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 41 EU (7.5 UK)

Birkenstock Boston Oiled Leather Narrow Tabacco Brown 41

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Boston Holzschuhe

2-4 Werktage
120,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
149,95 €
Versand ab 3,90 €

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 13,00 €

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
151,00 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Damen Clogs Boston beige | 41

3-6 Tage
155,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
155,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Boston Oiled Leather Narrow Tabacco Brown 41

Günstigstes Angebot

Boston Oiled Leather Narrow von Birkenstock ist ein klassischer Slipper für Damen, der das ganze Jahr über getragen werden kann. Der Slipper ist aus besonders dickem, geöltem Nubukleder mit offener Kante gefertigt. Anatomisch geformtes Fußbett aus Kork/Latex Ein verstellbarer Riemen Geöltes Leder oben Hautfreundliche und flexible Ledereinlegesohle Langlebige Sohle aus EVA Hergestellt in Deutschland Bitte beachte! Die Farbe des Produkts kann leicht vom Original abweichen.
120,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Boston Classic Footbed Faded Khaki Suede Beige 40
155,00 €
zum Shop
careofcarl.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Boston LEOI Schmal Clogs braun - 38
150,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 13,00 €
Clogs Birkenstock Unisex Boston Tabacco Brown Oiled Leather Narrow-Schuhgröße 44
155,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 14,90 €