Suche
Birkenstock Boston Oiled Leather Narrow Tabacco Brown 40

Clogs Birkenstock Unisex Boston Tabacco Brown Oiled Leather Narrow-Schuhgröße 40

Birkenstock Boston Oiled Leather Narrow Tabacco Brown 40

Günstigster Preis
5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock - Clogs aus geöltem Nubukleder - Damen / Frau - Boston Oiled Leather Narrow - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown für Braun 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Boston LEOI Schmale Weite Clogs braun - 40

1-3 Werktage
128,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 40 EU (7 UK)

Auf Lager
144,00 €

Boston LEOI Tabacco Brown caramel/cognac/Hellbraun - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
149,95 €
Versand ab 6,95 €

BIRKENSTOCK Damen Clogs Boston beige | 40

3-6 Tage
155,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 40 EU (7 UK)

Auf Lager
155,00 €
Versand ab 14,90 €

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 40 EU (7 UK)

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 11,00 €

Birkenstock Classic Boston Leder 960813, Clogs, Braun (Tabacco Brown 7888), 40 EU (7 UK)

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 25,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Boston Oiled Leather Narrow Tabacco Brown 40

Günstigstes Angebot

Boston Oiled Leather Narrow von Birkenstock ist ein klassischer Slipper für Damen, der das ganze Jahr über getragen werden kann. Der Slipper ist aus besonders dickem, geöltem Nubukleder mit offener Kante gefertigt. Anatomisch geformtes Fußbett aus Kork/Latex Ein verstellbarer Riemen Geöltes Leder oben Hautfreundliche und flexible Ledereinlegesohle Langlebige Sohle aus EVA Hergestellt in Deutschland Bitte beachte! Die Farbe des Produkts kann leicht vom Original abweichen.
120,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Boston LEOI Schmal Clogs braun - 38
120,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Boston Tabacco Braun Nubukleder geölt Schmal Braun EU37
120,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock - Clog aus geöltem Nubuk-Leder - Unisex - Boston Oiled Leather Regular Cognac - Boston Oiled Leather Regular Cognac für Herren Braun 42
118,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €