Suche
Gizeh Big Buckle EVA Black 41 / Standard

Birkenstock Birkenstock Gizeh Big Buckle EVA Black Damen Pantoletten (1031370) Schwarz 41

Gizeh Big Buckle EVA Black 41 / Standard

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandalen

8-10 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €
Gizeh Big Buckle EVA Black 41 / Standard

Günstigstes Angebot

Die Gizeh Big Buckle EVA Black Zehentrenner sind die Essenz sommerlicher Lässigkeit - für alle, die ausdrucksstarkes Design und kompromisslosen Komfort schätzen. Damen-Zehentrenner Gizeh Big Buckle EVA - deine Wahl im Peeker-Style Charakteristik: Diese besonderen schwarzen Zehentrenner verbinden modernen Charakter mit hohem Komfort. Setze auf einen zuverlässigen Stil, mit dem du die urbane Welt frei und selbstbewusst erkunden kannst. Bleib authentisch und zeige jeden Tag deinen individuellen Charakter. Style-Profil (Experience Block) Kategorie-DNA: Street Vibe: Urbane Lässigkeit Einsatzbereich: Alltag, sommerliche Spaziergänge Tragegefühl: Außergewöhnliche Leichtigkeit und Unterstützung für deinen Fuß bei jedem Schritt. Warum ist dieser Schuh eine „Good Choice“? Qualität (Be Good): Gefertigt aus ultraleichtem und wasserfestem EVA-Material, das langlebigen Komfort bietet. Style (Pick Your Style): Die markante, große Big-Buckle-Schnalle unterstreicht deinen mutigen Geschma
45,00 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
72,00 €
24 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh Regular Sandalen schwarz - 43
37,49 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Unisex Gizeh Regular Black 35
72,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh 0043691 45
63,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €