Suche
Barbados EVA White 46 / Standard

Birkenstock Barbados Eva Sandalen EU 46 White

Barbados EVA White 46 / Standard

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

BIRKENSTOCK Herren Barbados Sandale, 46 EU, Weit Weiß

Auf Lager
37,93 €
Versand ab 6,75 €

BIRKENSTOCK Herren Barbados Sandale, 46 EU, Weit Weiß

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
47,50 €
Versand ab 15,00 €
Barbados EVA White 46 / Standard

Günstigstes Angebot

Der Birkenstock Barbados ist eine sportliche Interpretation des klassischen Komforts, für den die deutsche Marke bekannt ist. Diese minimalistischen Slides wurden vollständig aus innovativem EVA-Schaum gefertigt. Sie überzeugen mit sportlichem Charakter, einer markanten Prägung auf dem Riemen und sind ein echtes Sommer-Essential für alle, die Komfort in jeder Umgebung schätzen. Birkenstock Barbados EVA - sommerliche Leichtigkeit und Wasserfestigkeit von Peeker Charakteristik: Das Modell 1015399 in universellem Weiß steht für unbeschwerte Sommertage. Der breite Riemen mit geometrischem Hexagon-Muster und auffälligem Markenlogo verleiht den Slides einen modernen Look. EVA ist besonders flexibel, ultraleicht und vollständig wasserfest - damit sind diese Sandalen die ideale Wahl für Situationen, in denen klassischer Kork und Leder weniger geeignet sind. Style-Profil Kategorie-DNA: Summer Essentials / Sporty Casual Vibe: Strandfeeling, sportliche Funktionalität und klarer Minimalismus E
29,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes und komfortables EVA-Material
• Wasserfest und rutschfeste Sohle
• Pflegeleicht und langlebig

Ähnliche Produkte

Birkenstock Barbados Regular EVA Gr. 37 Grün - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
32,00 €
zum Shop
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Barbados EVA White 39 / Standard
29,99 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Barbados EVA Sandalen Normale Weite weiß - 38
29,99 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Barbados EVA Regular Badesandalen weiß - 37
29,99 €
10 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
BIRKENSTOCK Herren Pantolette 'Barbados' weiß, Größe 41 Weiß
29,99 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €