Suche
Barbados EVA Black 38 / Standard

Birkenstock Barbados EVA Normal Pantolette schwarz 38 schwarz

Barbados EVA Black 38 / Standard

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Barbados EVA Sandalen Normale Weite schwarz - 38

1-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

BIRKENSTOCK Herren Barbados Sandale, 38 EU, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
47,50 €
Versand ab 15,00 €

BIRKENSTOCK Herren Barbados Sandale, 38 EU, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
50,00 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Herren Barbados Sandale, 38 EU, Schwarz

Auf Lager
51,90 €
Versandkostenfrei
Barbados EVA Black 38 / Standard

Günstigstes Angebot

Der Birkenstock Barbados ist eine sportliche Interpretation des zuverlässigen Komforts, für den die deutsche Marke bekannt ist. Diese minimalistischen Slides wurden vollständig aus innovativem EVA-Schaum gefertigt. Sie überzeugen mit dynamischem Charakter, einer markanten Prägung auf dem Riemen und sind ein echtes Sommer-Essential für alle, die Komfort in jeder Umgebung schätzen - auch dort, wo es nass wird. Birkenstock Barbados EVA - wasserfester Klassiker von Peeker Charakteristik: Das Modell 1015398 in tiefem Schwarz ist ein absoluter Must-have und die universellste Wahl. Der breite Riemen mit geometrischem Hexagon-Muster und auffälligem Markenlogo verleiht den Slides einen modernen, sportlichen Look. EVA ist besonders flexibel, ultraleicht und vollständig wasserfest - damit sind diese Sandalen ideal für Situationen, in denen klassischer Kork und Leder weniger geeignet sind. Style-Profil Kategorie-DNA: Summer Essentials / Sporty Casual Vibe: Strandfeeling, sportliche Funktionali
29,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und tragbar: Ideal für unterwegs und am Wasser.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf nassen Flächen.
• Pflegeleicht: Einfach mit einem Tuch zu reinigen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Barbados Regular EVA Gr. 37 Grün - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
32,00 €
zum Shop
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Barbados EVA White 39 / Standard
29,99 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Barbados EVA Sandalen Normale Weite weiß - 38
29,99 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Barbados EVA Regular Badesandalen weiß - 37
29,99 €
10 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
BIRKENSTOCK Herren Pantolette 'Barbados' weiß, Größe 41 Weiß
29,99 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €