Suche
Birkenstock Arizona Regular Birko-Flor Nubuck Gr. 40 Braun - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc (birkibuc latte cream) - 40

Birkenstock Arizona Regular Birko-Flor Nubuck Gr. 40 Braun - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
85,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Birko-florbc latte cream (1704) Normal 40

Lieferzeit 6-8 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc (birkibuc latte cream) - 40

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuk 40

2-4 Tage
99,95 €

Birkenstock Unisex Erwachsene Sandale Arizona Birko-Flor Nubuk normal Hellbraun 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
176,46 €
Versand ab 11,61 €

Birkenstock Unisex Erwachsene Sandale Arizona Birko-Flor Nubuk normal Hellbraun 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Braun
72,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 44 Schwarz Herren
63,07 €
13 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Pantoletten Birkenstock Arizona BF Normal Black Soft Footbed-Schuhgröße 37
75,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Unisex Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 42
75,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona Regular Birko-Flor Nubuck Gr. 40 Braun - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Birkenstock Arizona ReGelbar Birko-Flor Nubuck 40 Birkenstock Arizona ReGelbar Birko-Flor ReGelbar ist ein zeitloser Klassiker mit Komfort und Funktion im Fokus. Diese Version des beliebten Arizona-Modells ist aus dem hautfreundlichen und strapazierfähigen Birko-Flor®-Material gefertigt - eine synthetische Alternative zu Leder, die sich weich und glatt auf der Haut anfühlt und gleichzeitig leicht zu pflegen ist. Das anatomisch geformte Kork-Latex-Fußbett bietet natürliche Unterstützung für den Fuß und trägt zu einer gesunden Fußstellung bei. Der Oberschuh besteht aus zwei verstellbaren Riemen mit Metallschnallen, sodass Sie die Passform leicht an Ihren Fuß anpassen können. Die weiche Velourslederbeschichtung im Fußbett fühlt sich angenehm an und absorbiert Feuchtigkeit, während die EVA-Außensohle für leichte Stoßdämpfung und Flexibilität bei jedem Schritt sorgt.
85,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de