Suche
Birkenstock Arizona Oiled Nubuck Leather Soft Footbed Regular Tabacco Brown 41

Birkenstock Herren Arizona Oiled Leather Sandale, Tabacco Brown, EU 41

Birkenstock Arizona Oiled Nubuck Leather Soft Footbed Regular Tabacco Brown 41

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
104,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona Oiled Leather - 41

Auf Lager
112,90 €
Versand ab 6,75 €

Birkenstock Herren Pantoletten ARIZONA SFB LEOI, nougat, Gr. 41EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
126,25 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Herren Arizona Oiled Leather Sandale (Größe 41, braun)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,60 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Sandalen Arizona Leather Oiled - Regular - Braun - Größe 41

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Oiled Leather - 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
133,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Oiled Leather - 41

Auf Lager
134,99 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Oiled Nubuck Leather Soft Footbed Regular Tabacco Brown 41

Günstigstes Angebot

Arizona Oiled Nubuck Leather Soft Footbed Regular ist eine klassische Sandale von Birkenstock. Das weiche Fußbett bietet angenehmen Komfort dank einer zusätzlichen Latexschicht. Das Obermaterial besteht aus geöltem Nubukleder, das für eine natürliche Optik sorgt. Das anatomische Fußbett aus echtem Naturkork entlastet den Fuß und bietet Halt. Bitte beachten Sie, dass Leder ein Naturmaterial ist, was bedeutet, dass die Farbe der Pantoffeln leicht von der auf dem Produktbild gezeigten Farbe abweichen kann.
104,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Sandalen Männlich Graubraun
117,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona 0352201 Tabacco Brown Braun 44
120,00 €
2 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Birkenstock Arizona Oiled Leather tabacco brown - Größe 43
108,00 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei