Suche
Birkenstock Arizona Oiled Leather Regular Habana 49

Birkenstock Arizona geöltes Leder Habana normale Weite 49 Braun

Birkenstock Arizona Oiled Leather Regular Habana 49

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
97,50 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Classic Arizona FL, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Habana), 49 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
118,00 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Unisex-sandalen Unisex Arizona Leather Oiled Habana Braun 49

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes ergonomisches Fußbett für optimalen Tragekomfort
• Edles Obermaterial aus langlebigem Glattleder in habana
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf verschiedenen Oberflächen

Ähnliche Produkte

Birkenstock Sandelholz Unisex Arizona Tabak Braun Geöltes Leder 36
120,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Birkenstock Sandelholz Unisex Arizona Tabak Braun Geöltes Leder 40
120,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Bs 0352203 Tabacco Brown Braun 35
105,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona BS 44
110,00 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 11,00 €
Birkenstock Arizona Bs 0352203 Tabacco Brown Braun 37
105,00 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona Oiled Leather Regular Habana 49

Günstigstes Angebot

Der Birkenstock Arizona ist ein echter Sandalen-Klassiker. Hier zeigt sich die individuell verstellbare Unisex-Sandale mit den zwei Riemen in einer lässigen Variante aus geöltem Nubukleder. Das weiche Leder wurde offenkantig verarbeitet. Das unterstreicht die handwerkliche, natürliche Optik dieser trendigen Sandale. Normal LeistenAnatomisch geformtes Kork-Latex-FußbettObermaterial: geöltes NubuklederDecksohle: VelourslederSohle: EVADetails: verstellbare Dornschnallen aus MetallMade in Germany
97,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de