Suche
Birkenstock Antistatische Einlegesohle Birki Air - Einlegesohlen - Größe 45

Birkenstock ANTIST.ERSATZFUSBETT Birki Air/Super BIR black (1587) Normal 45

Birkenstock Antistatische Einlegesohle Birki Air - Einlegesohlen - Größe 45

Günstigster Preis
Unknown
19,28 €
Versand ab 8,27 €

Birkenstock Ersatzfußbett Birki/Antistatik für Berufsschuh Clogs A 650 AIR, schwarz, EU 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,87 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Antistatische Einlegesohle Birki Air - Einlegesohlen - Größe 45

Günstigstes Angebot

Die antistatische PU-Ersatzeinlage ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die mit den Birki Air Antistatic Clogs arbeiten. Sie bietet nicht nur Komfort, sondern auch wichtige antistatische Eigenschaften, die die Sicherheit am Arbeitsplatz erhöhen. Getestet nach EN ISO 20347:2012 leiten die antistatischen Eigenschaften elektrostatische Ladungen sicher ab und verringern so das Risiko von Stromschlägen. Die Einlage ist bis 60 °C wasch- und desinfizierbar, was Hygiene und Frische sicherstellt. Hergestellt aus hochwertigem PU (Polyurethan) und mit einem Fleece-Fußbett versehen, bietet die Einlage langanhaltenden Komfort - auch an anspruchsvollen Arbeitstagen. Die antistatische Birki Air-Einlegesohle macht Birki Air Antistatic Clogs zu einer kompletten Sicherheitslösung, die Komfort und Schutz vereint, sodass der Fokus auf der Arbeit liegen kann. Vorteile+ Antistatisch+ Komfort+ Waschbar und desinfizierbar bis 60 °C
19,28 €
Unknown
proforto.de