Suche
geripptes Baby Shirt mit langen Ärmeln Bio-Baumwolle rosa Gr. 92/98 von Vertbaudet

Bio-Kollektion: geripptes Baby Shirt mit langen Ärmeln rosa Gr. 92/98 von vertbaudet

geripptes Baby Shirt mit langen Ärmeln Bio-Baumwolle rosa Gr. 92/98 von Vertbaudet

Günstigster Preis
3 - 4 Werktage
6,59 €
Versand ab 4,99 €

Vertbaudet Bio-Kollektion: Geripptes Baby Shirt mit Langen Ärmeln Hellrosa 92/98

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
10,39 €
Versandkostenfrei
geripptes Baby Shirt mit langen Ärmeln Bio-Baumwolle rosa Gr. 92/98 von Vertbaudet

Günstigstes Angebot

geripptes Baby Shirt mit langen ÄrmelnBesonderheiten:Die Baumwolle für unsere Bio-Kollektion stammt aus kontrolliert biologischem Anbau.Material:Rippmaterial, 100 % Baumwolle Details:Druckknopfverschluss hinten Lange Ärmel Allover mit kleinen Motiven bedruckt Tipp:Toll für den Klinikkoffer!Verantwortliche Person gemäß ProduktsicherheitHersteller: Vertbaudet SAS36 avenue Alfred Lefrançois, 59200 Tourcoing, Frankreichservice@vertbaudet.de
6,59 €
3 - 4 Werktage
vertbaudet.de

Ähnliche Produkte

Geripptes Mädchen Baby Langarmshirt mit Volantärmeln, Bio-Baumwolle wollweiß Gr. 86 von Vertbaudet
7,69 €
zum Shop
vertbaudet.de
Versand ab 4,99 €
Geripptes Mädchen Baby Langarmshirt mit Volantärmeln, Bio-Baumwolle wollweiß Gr. 92/98 von Vertbaudet
7,69 €
zum Shop
vertbaudet.de
Versand ab 4,99 €