Suche
Billabong Sol Searcher Fiji Bikini-höschen

Billabong - Women's Sol Searcher Fiji - Bikini-Bottom, Gr. XS, orange (BlackPebble)

Billabong Sol Searcher Fiji Bikini-höschen

Günstigster Preis
11-13 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Billabong Sol Searcher Fiji - Fiji Bikinihose für Frauen Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
20,37 €
Versand ab 3,45 €

Billabong Sol Searcher Fiji - Fiji Bikinihose für Frauen Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,99 €
Versand ab 3,99 €

Billabong Sol Searcher Fiji - Fiji Bikinihose für Frauen Schwarz

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Billabong - Bekleidung Sol Searcher Fi Bpb - Schwarz - Größe XS

48-72h
29,95 €
Versand ab 4,99 €

Billabong Sol Searcher Fiji - Fiji Bikinihose für Frauen Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
36,24 €
Versandkostenfrei

Billabong Sol Searcher Fiji - Fiji Bikinihose für Frauen Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei
Billabong Sol Searcher Fiji Bikini-höschen

Günstigstes Angebot

BILLABONG Sol Searcher Fiji BikinihoseUmarmen Sie sonnengeküsste Zuversicht mit der BILLABONG Sol Searcher Fiji Bikinihose. Dieses umweltbewusste Badebekleidungs-Essential verfügt über die ikonische, schmeichelhafte Fiji-Passform mit einem bequemen mittleren Bund und einem angesagten High-Leg-Schnitt für eine gestreckte Silhouette. Genießen Sie eine freche Po-Abdeckung und ein nahtloses Pull-on-Design aus einer weichen, recycelten Nylon-Peach-Stretch-Mischung. Perfekt zum Kombinieren, ermöglicht Ihnen diese strapazierfähige und stilvolle Hose, Ihren Stil auszudrücken und gleichzeitig einen positiven Umwelteinfluss zu erzielen.Entdecken Sie Ihren neuen Lieblings-Badeanzug, sorgfältig entworfen für Stil und Leistung. Die Sol Searcher Fiji Hose ist eine Hommage an die klassische Surf-Kultur, neu interpretiert mit moderner Ästhetik und einem Engagement für Nachhaltigkeit. Ihre legendäre Fiji-Passform ist so konzipiert, dass sie schmeichelt und hoch auf der Hüfte sitzt, um einen visuell ate
18,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Klassisches Design in schickem Schwarz, vielseitig kombinierbar.
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Käuferinnen.

Ähnliche Produkte

Bandeau-Bikini-Top BILLABONG "Sol Searcher Teagan Bralette", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 86% Recycled Polyamid, 14% Elasthan., Bikini-Oberteile (36612134-S) schwarz
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bade-Shirt BILLABONG "Sol Searcher", Damen, Gr. S, lila (prism violet), Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan., Bikini-Oberteile (22261965-S) prism violet
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Badeanzug BILLABONG "SOL SEARCHER ONE PIECE", Damen, Gr. S (36), N-Gr, schwarz (schwarz pebble), Elasthan, Polyamid, Badeanzüge Badeanzug, schnell trocknendes Material, elastische Materialeigenschafte
67,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tankini-Top BILLABONG "Sol Searcher Ava Tank", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan., Bikini-Oberteile (50078859-S) schwarz
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bade-Shirt BILLABONG "Sol Searcher", Damen, Gr. S, blau (blau lagoon), Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan., Bikini-Oberteile (82893200-S) blau lagoon
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €