Suche
Bikini-Hose ROXY "Roxy Sunshine Moderate", Damen, Gr. L, orange (rot orange), Obermaterial: 89% Polyester, 11% Elasthan., Badehosen Bikini-Hose (91806803-L) rot orange

Bikini-Hose ROXY "Roxy Sunshine Moderate", Damen, Gr. L, US-Größen, orange (camellia), Obermaterial: 89% Polyester, 11% Elasthan., Badehosen Bikini-Hose (91806803-L) camellia

Bikini-Hose ROXY "Roxy Sunshine Moderate", Damen, Gr. L, orange (rot orange), Obermaterial: 89% Polyester, 11% Elasthan., Badehosen Bikini-Hose (91806803-L) rot orange

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Roxy - Roxy Sunshine Bikinihose Damen camellia

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
32,00 €
Versand ab 4,95 €
Bikini-Hose ROXY "Roxy Sunshine Moderate", Damen, Gr. L, orange (rot orange), Obermaterial: 89% Polyester, 11% Elasthan., Badehosen Bikini-Hose (91806803-L) rot orange

Günstigstes Angebot

Bikinihose mit klassischer Bedeckung für Frauen. Die Eigenschaften dieses Produkts sind: Material: Weicher, robuster,, widerstandsfähiger, texturierter Rippstrick mit Stretch, Fit: Regular, Taille: Mittelhoher Bund und Gesticktes ROXY-Logo. Roxy Sunshine Moderate, Farbe: Farbbezeichnung: red orange, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 89% Polyester, 11% Elasthan.
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bikini-Hose ROXY "Nostalgic Feel Hipster", Damen, Gr. S, US-Größen, bunt (anthrazit nostalgic feels ful), Obermaterial: 85% Polyester, 15% Elasthan., Badehosen Bikini-Hose (28373943-S) anthrazit nosta
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Roxy Bikini Hose Love Oil Green : XS
31,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Roxy /mädchen-bikinihose Heather Rose für Damen - XL
14,81 €
5 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €