Suche
Billabong Sol Searcher Tie Side Bikini-höschen

Bikini-Hose BILLABONG "Sol Searcher Tie Side Tanga", Damen, Gr. L, US-Größen, lila (prism violet), 86% Polyamid, 14% Elasthan, Badehosen (35925144-L) prism violet

Billabong Sol Searcher Tie Side Bikini-höschen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
12,99 €
Versand ab 5,99 €

Billabong Sol Searcher TS Tanga - Tie-Side-Bikiniunterteil - Frauen - L - Lila

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,98 €
Versand ab 3,99 €

Billabong Sol Searcher TS Tanga - Tie-Side-Bikiniunterteil - Frauen - L - Lila

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
25,43 €
Versand ab 15,00 €
Billabong Sol Searcher Tie Side Bikini-höschen

Günstigstes Angebot

BILLABONG Sol Searcher Bikinihose mit Schnürung an den SeitenUmarme die Essenz des endlosen Sommers mit der BILLABONG Sol Searcher Bikinihose mit Schnürung an den Seiten, ein ikonisches und unverzichtbares Stück für die Bademodenkollektion jeder modernen Frau. Entwickelt für sonnenverwöhnte Tage, spontane Sprünge ins Meer und entspannte Stunden am Pool, vereint diese Bikinihose zeitlosen Stil mit zeitgemäßem Design und sorgt dafür, dass Sie sich absolut wohlfühlen und gut aussehen. Sie ist ein Beweis für klassische Strandkultur, neu interpretiert für den bewussten und stilvollen Abenteurer von heute.Erlebe ultimativen Komfort und eine vollständig personalisierte Passform dank der funktionellen und modischen Schnürungen an den Seiten. Dieses Schlüsselelement ermöglicht es dir, die Bikinihose nach deinen genauen Vorlieben anzupassen und sorgt für ein sicheres und selbstbewusstes Gefühl, egal ob du schwimmst, surfst oder dich sonnst. Verabschiede dich von unangenehmem Einschneiden und beg
12,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Verstellbare Seitenbindung: Individuelle Anpassung an Körperform.
• Hochwertiges Material: Angenehm, schnelltrocknend und elastisch.
• UV-Schutz: Schutz vor schädlicher Sonnenstrahlung.