Suche
Tamaris Beutel TAS Nele Lightblue Damen

Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, blau (lightblau 530), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (37619410-0) lightblau 530

Tamaris Beutel TAS Nele Lightblue Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, blau (lightblau 530), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (37619410-0) lightblau 530

3-5 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Nele Schultertasche 37 cm weiss

1 Werktag
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Schultertasche 37 cm weiss

1 Werktag
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Nele Hobo Bag Lightblue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris - Beutel TAS Nele Blau

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Kea", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 24cm x 3cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (43434112-0) schwarz 100
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, blau (blau 500), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (33252744-0) blau 500
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (71833327-0) schwarz 100
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, grau (lightgrau 810), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (38769459-0) lightgrau 810
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Beuteltasche TAMARIS "Beutel TAS Nele", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 33cm x 14cm 0, grün (sage 970), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (12433237-0) sage 970
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Beutel TAS Nele Lightblue Damen

Günstigstes Angebot

Die Beutel TAS Nele groß aus der der Serie TAS Nele vereint klassische Eleganz mit zeitgemäßem Anspruch - ein hochwertiges Stück für den anspruchsvollen Geschmack. Das Modell ist in edler Lederoptik gestaltet, tierfrei hergestellt und mit moderner Materialwahl entwickelt. Das zeitlose Uni-Design macht die Tasche zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gelegenheit. Ein eleganter Logo-Anhänger rundet das Design als modisches Detail ab. Die Tasche lässt sich dank längenverstellbarer, abnehmbarer Umhängeriemen flexibel als Handtasche, Schultertasche oder Umhängetasche tragen. Ein zusätzlicher Kurzgriff ermöglicht das Tragen in der Hand. Das Innere ist durchdacht organisiert: Hauptfach mit Reißverschluss verschafft ausreichend Stauraum, reißverschluss-fach auf der vorderseite bietet schnellen Zugriff, reißverschluss-fach auf der rückseite sorgt für sichere Aufbewahrung und innentasche mit reißverschluss sowie ein innensteckfach komplettiert die Organisation. Tamaris steht für Qualität, Ele
44,99 €
1-3 Werktage
douglas.de