Suche
Beuteltasche SURI FREY "Beutel SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 31cm x 15cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyester, Taschen Beuteltasche (76488541-0) schwarz 100

SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni black 100

Beuteltasche SURI FREY "Beutel SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 31cm x 15cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyester, Taschen Beuteltasche (76488541-0) schwarz 100

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni black 100

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,29 €
Versandkostenfrei

Suri Frey SFY Debby Schultertasche 35 cm schwarz

1 Werktag
59,49 €
Versandkostenfrei

Suri Frey SFY Debby Schultertasche 35 cm schwarz

1 Werktag
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Debby Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni black 100

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Beutel SFY Debby Schwarz, OG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni black 100

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni black 100

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Beuteltasche SURI FREY "Beutel SFY Debby", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 31cm x 15cm 0, schwarz (schwarz 100), Polyester, Taschen Beuteltasche (76488541-0) schwarz 100

Günstigstes Angebot

SURI FREY - die Marke für "Freygeister" Authentisch, selbstbewusst und schön - so zeigen sich Frauen in ihrem aufregenden Alltag. Selbstredend am liebsten mit ihrer Lieblingstasche. SFY Debby ist der wunderschöne Beutel in Echtleder-Optik mit längenverstellbarem, abnehmbarem Umhängeriemen, der echte Persönlichkeit ausstrahlt. Ob für Office, Uni oder in der freien Zeit - mit ihm lässt sich einfach jedes Abenteuer bestreiten. Das Modell besteht aus Feinsynthetik und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen. Mit seiner Echtleder-Optik und dem Uni-Design ist der hochwertige Beutel ein echter Hingucker. Wer viel auf Achse ist, will einfach immer gut aussehen. SURI FREY hat genau die Accessoires, die Frauen lieben und die jedes Outfit mit Stil vervollständigen. Ordnung ist das halbe Leben. Ein übersichtliches Hauptfach sind in der Tasche integriert. Ein Reißverschluss-Fach auf der Rückseite schafft zusätzlichen Stauraum und erlaubt den einfachen Zugang zu Dingen, die man immer griffb
50,39 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey SFY Suri Sports Marry Umhängetasche 38 cm weiss
33,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Beutel SFY Romy 12403 Damen Handtaschen Uni sand 420
50,39 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Suri Frey Beutel SFY SURI Sports Marry 18012 – Damen Uni lightgrey 810
43,19 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Beutel SFY Romy 12403 Damen Handtaschen Uni blue 500
44,80 €
17 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €