Suche
Betty & Co Damen Hose

Betty & Co Schlupfhose Damen schwarz, 40

Betty & Co Damen Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,94 €
Versandkostenfrei

Betty & Co - Schlupfhose schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
56,00 €
Versand ab 10,00 €

Betty & Co Damen Hose

Auf Lager
71,99 €
Versand ab 4,95 €
Betty & Co Damen Hose

Günstigstes Angebot

Die sportliche Damenhose von Betty & Co überzeugt durch geraden Schnitt und modisches mehrfarbiges Design - perfekt für aktive Freizeitlooks. Dank High-Waist-Leibhöhe und Gummizugbund bietet die Hose eine komfortable Passform mit modernem Sitz. Mit Schrittlänge von 70 cm und Fussweite von 32 cm sitzt sie körpernah, aber nicht einengend - ideal für den Alltag. Eingrifftaschen sorgen für praktische Details und unterstreichen den sportlich-funktionalen Stil. Der hochwertige Stretch-Materialmix aus Polyester, Baumwolle, Viskose und Elasthan bietet Flexibilität, angenehmes Tragegefühl und Pflegeleichtigkeit.
44,94 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Betty & Co Casual-Jacke Damen braun, 42
50,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty & Co Mantel Damen ecru, 40
92,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty & Co - Kunstfell-Weste beige - Gr. - 34
39,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plüschweste BETTY & CO "Damen mit Fransen", Damen, Gr. 42, cream, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, figurumspielend hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Westen (48921700-42) cream
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty & Co - Jeansjacke light blue denim - Gr. - 42
50,39 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €