Suche
T-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit Rippenstruktur", Damen, Gr. 46, adria blau, Rippware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, tailliert normal, Rundhals, Shirts T-Shirt (83233238-46) adria blau

Betty Barclay - Trägertop Adria Blue - Gr. - 46

T-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit Rippenstruktur", Damen, Gr. 46, adria blau, Rippware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, tailliert normal, Rundhals, Shirts T-Shirt (83233238-46) adria blau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay - Trägertop Adria Blue - Gr. - 46

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
28,49 €
Versand ab 5,90 €

Trägertop mit Rippenstruktur Adria Blue 46

1-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Betty Barclay Damen Trägertop mit Rippenstruktur 42, Schwarz
15,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Damen Trägertop mit Rippenstruktur 36, Schwarz
15,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay - Trägertop Adria Blue - Gr. - 48
23,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trägertop mit Schmucksteinen Soft Olive 44
55,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trägertop mit Rippenstruktur Gelb 44
23,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit Rippenstruktur", Damen, Gr. 46, adria blau, Rippware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, tailliert normal, Rundhals, Shirts T-Shirt (83233238-46) adria blau

Günstigstes Angebot

Tailliertes Trägertop mit klassischem Rundhals-Ausschnitt. Das unifarbene Design aus weicher Baumwollmischung sorgt für angenehmen Tragekomfort und einen femininen, sportlich-lässigen Look - ganz ohne Verschluss. Anlass: Freizeit Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 62 cm Materialart: Rippe Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Tailliert Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Freizeit Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich season text: FS2026 Ärmelform: nicht erforderlich Ärmellänge: Ohne Arm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs, Materialart: Rippware, Ma
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de